| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | lucicos | TLB | 3.579.363 | 352 | 10.169 | 383 ( 361 - 12 - 10 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 6.914.755 | 193% | 49 | 6.350.166 | 177% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 168 | 325.275 | 9% | 137 | 239.314 | 7% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | lucicos |
| Stamm | TLB |
| Punkte | 3.579.363 |
| Dörfer | 352 |
| Punkte pro Dorf | 10.169 |
| Eroberungen | 383 ( 361 - 12 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 6.914.755 | 193% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 6.350.166 | 177% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 168 | 325.275 | 9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 137 | 239.314 | 7% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 04.05.2026) |
lucicos | - |
3.579.363
(am 04.05.2026) |
352
(am 04.05.2026) |
10.169 | 383 ( 361 - 12 - 10 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 03.05.2026) |
6.914.755
(am 04.05.2026) |
193% |
49
(am 03.05.2026) |
6.350.166
(am 04.05.2026) |
177% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
168
(am 04.05.2026) |
325.275
(am 03.05.2026) |
9% |
137
(am 04.05.2026) |
239.314
(am 16.03.2026) |
7% |
| Rang | 10 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | lucicos |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.579.363 (am 04.05.2026) |
| Dörfer | 352 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.169 |
| Eroberungen | 383 ( 361 - 12 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 03.05.2026) |
6.914.755
(am 04.05.2026) |
193% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 03.05.2026) |
6.350.166
(am 04.05.2026) |
177% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
168
(am 04.05.2026) |
325.275
(am 03.05.2026) |
9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 04.05.2026) |
239.314
(am 16.03.2026) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|