| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | lucicos | BOMBA | 1.107 | 1 | 1.107 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 499 | 97.508 | 8.808% | 569 | 1.738 | 157% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 354 | 95.764 | 8.651% | 573 | 6 | 1% |
| Rang | 775 |
|---|---|
| Name | lucicos |
| Stamm | BOMBA |
| Punkte | 1.107 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.107 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 499 | 97.508 | 8.808% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 569 | 1.738 | 157% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 354 | 95.764 | 8.651% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 573 | 6 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
59
(am 09.01.2026) |
lucicos | - |
9.239
(am 12.05.2026) |
2
(am 06.05.2026) |
4.620 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
244
(am 01.02.2026) |
97.508
(am 12.05.2026) |
1.055% |
568
(am 13.05.2026) |
1.738
(am 28.02.2026) |
19% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 01.02.2026) |
95.764
(am 12.05.2026) |
1.037% |
405
(am 27.01.2026) |
6
(am 27.01.2026) |
0% |
| Rang | 59 (am 09.01.2026) |
|---|---|
| Name | lucicos |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.239 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 06.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.620 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
244
(am 01.02.2026) |
97.508
(am 12.05.2026) |
1.055% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
568
(am 13.05.2026) |
1.738
(am 28.02.2026) |
19% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 01.02.2026) |
95.764
(am 12.05.2026) |
1.037% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
405
(am 27.01.2026) |
6
(am 27.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|