| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Talibanii | TLB | 157.514.990 | 14.562 | 75 | 2.100.200 | 10.817 | 18.069 ( 15.355 - 2.047 - 667 ) | 350 ( 213 - 137 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.490.834.909 | 946% | 1 | 687.544.325 | 2 | 503.938.040 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Talibanii |
| Tag | TLB |
| Punkte | 157.514.990 |
| Dörfer | 14.562 |
| Mitglieder | 75 |
| Punkte pro Spieler | 2.100.200 |
| Punkte pro Dorf | 10.817 |
| Eroberungen | 18.069 ( 15.355 - 2.047 - 667 ) |
| Stammeswechsel | 350 ( 213 - 137 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.490.834.909 |
| K/P-Rate | 946 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 687.544.325 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 503.938.040 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 06.09.2025) |
Talibanii | TLB |
157.514.990
(am 04.05.2026) |
14.562
(am 04.05.2026) |
75
(am 05.09.2025) |
- | - | 18.069 ( 15.355 - 2.047 - 667 ) | 350 ( 213 - 137 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.09.2025) |
1.490.834.909
(am 04.05.2026) |
-% |
1
(am 09.09.2025) |
687.544.325
(am 04.05.2026) |
1
(am 31.10.2025) |
503.938.040
(am 04.05.2026) |
| Rang | 1 (am 06.09.2025) |
|---|---|
| Name | Talibanii |
| Tag | TLB |
| Punkte | 157.514.990 (am 04.05.2026) |
| Dörfer | 14.562 (am 04.05.2026) |
| Mitglieder | 75 (am 05.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 2.100.200 |
| Punkte pro Dorf | 10.817 |
| Eroberungen | 18.069 ( 15.355 - 2.047 - 667 ) |
| Stammeswechsel | 350 ( 213 - 137 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 09.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.490.834.909 (am 04.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 09.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 687.544.325 (am 04.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 31.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 503.938.040 (am 04.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |