| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | lucicos | TOC | 23.481 | 4 | 5.870 | 14 ( 8 - 0 - 6 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 236 | 1.029.186 | 4.383% | 273 | 21.487 | 92% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 130 | 1.007.382 | 4.290% | 385 | 317 | 1% |
| Rang | 192 |
|---|---|
| Name | lucicos |
| Stamm | TOC |
| Punkte | 23.481 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 5.870 |
| Eroberungen | 14 ( 8 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 236 | 1.029.186 | 4.383% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 273 | 21.487 | 92% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 130 | 1.007.382 | 4.290% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 385 | 317 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
192
(am 15.05.2026) |
lucicos | - |
23.866
(am 10.04.2026) |
5
(am 18.12.2025) |
4.773 | 14 ( 8 - 0 - 6 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 29.10.2025) |
1.029.186
(am 12.04.2026) |
4.312% |
17
(am 29.10.2025) |
21.487
(am 31.03.2026) |
90% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 30.12.2025) |
1.007.382
(am 12.04.2026) |
4.221% |
386
(am 15.05.2026) |
317
(am 23.11.2025) |
1% |
| Rang | 192 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | lucicos |
| Stamm | - |
| Punkte | 23.866 (am 10.04.2026) |
| Dörfer | 5 (am 18.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.773 |
| Eroberungen | 14 ( 8 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 29.10.2025) |
1.029.186
(am 12.04.2026) |
4.312% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 29.10.2025) |
21.487
(am 31.03.2026) |
90% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 30.12.2025) |
1.007.382
(am 12.04.2026) |
4.221% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
386
(am 15.05.2026) |
317
(am 23.11.2025) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|