| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | lucicos | MnKs | 144.943 | 18 | 8.052 | 17 ( 17 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 181 | 205.442 | 142% | 141 | 176.022 | 121% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 203 | 29.386 | 20% | 229 | 34 | 0% |
| Rang | 140 |
|---|---|
| Name | lucicos |
| Stamm | MnKs |
| Punkte | 144.943 |
| Dörfer | 18 |
| Punkte pro Dorf | 8.052 |
| Eroberungen | 17 ( 17 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 181 | 205.442 | 142% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 141 | 176.022 | 121% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 203 | 29.386 | 20% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 229 | 34 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
109
(am 04.03.2026) |
lucicos | - |
144.943
(am 16.03.2026) |
18
(am 28.02.2026) |
8.052 | 17 ( 17 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
173
(am 07.05.2026) |
205.442
(am 15.03.2026) |
142% |
119
(am 29.12.2025) |
176.022
(am 21.02.2026) |
121% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
168
(am 22.12.2025) |
29.386
(am 15.03.2026) |
20% |
231
(am 16.05.2026) |
34
(am 26.01.2026) |
0% |
| Rang | 109 (am 04.03.2026) |
|---|---|
| Name | lucicos |
| Stamm | - |
| Punkte | 144.943 (am 16.03.2026) |
| Dörfer | 18 (am 28.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.052 |
| Eroberungen | 17 ( 17 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
173
(am 07.05.2026) |
205.442
(am 15.03.2026) |
142% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
119
(am 29.12.2025) |
176.022
(am 21.02.2026) |
121% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
168
(am 22.12.2025) |
29.386
(am 15.03.2026) |
20% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
231
(am 16.05.2026) |
34
(am 26.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|