| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.161 | lucicos | Hools | 116 | 1 | 116 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.971 | 4.707 | 4.058% | 1.183 | 1.769 | 1.525% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.666 | 2.938 | 2.533% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 2.161 |
|---|---|
| Name | lucicos |
| Stamm | Hools |
| Punkte | 116 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 116 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.971 | 4.707 | 4.058% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.183 | 1.769 | 1.525% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.666 | 2.938 | 2.533% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
68
(am 19.02.2026) |
lucicos | - |
3.246
(am 27.03.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
3.246 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.967
(am 15.05.2026) |
4.707
(am 14.05.2026) |
145% |
969
(am 27.03.2026) |
1.769
(am 28.03.2026) |
54% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.657
(am 15.05.2026) |
2.938
(am 14.05.2026) |
91% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Rang | 68 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | lucicos |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.246 (am 27.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.246 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.967
(am 15.05.2026) |
4.707
(am 14.05.2026) |
145% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
969
(am 27.03.2026) |
1.769
(am 28.03.2026) |
54% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.657
(am 15.05.2026) |
2.938
(am 14.05.2026) |
91% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|