| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.501
(am 16.02.2025) |
Rozcieńczona Iwona | - |
13.790
(am 16.02.2025) |
5
(am 09.02.2025) |
2.758 | 8 ( 4 - 0 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.211
(am 17.02.2025) |
65.110
(am 27.03.2025) |
472% |
857
(am 16.02.2025) |
43.473
(am 17.02.2025) |
315% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.354
(am 28.03.2025) |
20.908
(am 27.03.2025) |
152% |
861
(am 11.02.2025) |
729
(am 10.02.2025) |
5% |
| Rang | 1.501 (am 16.02.2025) |
|---|---|
| Name | Rozcieńczona Iwona |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.790 (am 16.02.2025) |
| Dörfer | 5 (am 09.02.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.758 |
| Eroberungen | 8 ( 4 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.211
(am 17.02.2025) |
65.110
(am 27.03.2025) |
472% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
857
(am 16.02.2025) |
43.473
(am 17.02.2025) |
315% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.354
(am 28.03.2025) |
20.908
(am 27.03.2025) |
152% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
861
(am 11.02.2025) |
729
(am 10.02.2025) |
5% |