| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Rozcieńczona Iwona | ZGK | 3.378.910 | 333 | 10.147 | 364 ( 342 - 12 - 10 ) | 38 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 13.295.414 | 393% | 8 | 9.265.601 | 274% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 3.107.929 | 92% | 237 | 921.884 | 27% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Rozcieńczona Iwona |
| Stamm | ZGK |
| Punkte | 3.378.910 |
| Dörfer | 333 |
| Punkte pro Dorf | 10.147 |
| Eroberungen | 364 ( 342 - 12 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 38 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 13.295.414 | 393% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 9.265.601 | 274% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 3.107.929 | 92% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 237 | 921.884 | 27% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 11.05.2026) |
Rozcieńczona Iwona | - |
3.358.034
(am 14.05.2026) |
333
(am 14.05.2026) |
10.084 | 364 ( 342 - 12 - 10 ) | 38 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.01.2026) |
13.224.265
(am 14.05.2026) |
394% |
1
(am 15.01.2026) |
9.259.228
(am 14.05.2026) |
276% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 14.05.2026) |
3.043.153
(am 14.05.2026) |
91% |
172
(am 30.03.2026) |
921.884
(am 14.05.2026) |
27% |
| Rang | 6 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | Rozcieńczona Iwona |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.358.034 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 333 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.084 |
| Eroberungen | 364 ( 342 - 12 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 38 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.01.2026) |
13.224.265
(am 14.05.2026) |
394% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.01.2026) |
9.259.228
(am 14.05.2026) |
276% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 14.05.2026) |
3.043.153
(am 14.05.2026) |
91% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
172
(am 30.03.2026) |
921.884
(am 14.05.2026) |
27% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|