| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
99
(am 08.05.2024) |
Rozcieńczona Iwona | - |
609.802
(am 15.05.2024) |
63
(am 12.05.2024) |
9.679 | 170 ( 78 - 13 - 79 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 27.05.2024) |
12.118.548
(am 16.06.2024) |
1.987% |
82
(am 02.04.2024) |
1.605.267
(am 09.06.2024) |
263% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 27.05.2024) |
8.911.702
(am 16.06.2024) |
1.461% |
18
(am 11.05.2024) |
1.601.579
(am 30.05.2024) |
263% |
| Rang | 99 (am 08.05.2024) |
|---|---|
| Name | Rozcieńczona Iwona |
| Stamm | - |
| Punkte | 609.802 (am 15.05.2024) |
| Dörfer | 63 (am 12.05.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.679 |
| Eroberungen | 170 ( 78 - 13 - 79 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 27.05.2024) |
12.118.548
(am 16.06.2024) |
1.987% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
82
(am 02.04.2024) |
1.605.267
(am 09.06.2024) |
263% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 27.05.2024) |
8.911.702
(am 16.06.2024) |
1.461% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 11.05.2024) |
1.601.579
(am 30.05.2024) |
263% |