| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
129
(am 28.02.2025) |
Rozcieńczona Iwona | - |
158.283
(am 06.05.2025) |
20
(am 16.04.2025) |
7.914 | 41 ( 20 - 0 - 21 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 02.04.2025) |
310.370
(am 08.05.2025) |
196% |
46
(am 02.04.2025) |
244.762
(am 03.05.2025) |
155% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
235
(am 02.04.2025) |
38.120
(am 08.05.2025) |
24% |
161
(am 03.04.2025) |
27.488
(am 05.05.2025) |
17% |
| Rang | 129 (am 28.02.2025) |
|---|---|
| Name | Rozcieńczona Iwona |
| Stamm | - |
| Punkte | 158.283 (am 06.05.2025) |
| Dörfer | 20 (am 16.04.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.914 |
| Eroberungen | 41 ( 20 - 0 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 02.04.2025) |
310.370
(am 08.05.2025) |
196% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 02.04.2025) |
244.762
(am 03.05.2025) |
155% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
235
(am 02.04.2025) |
38.120
(am 08.05.2025) |
24% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
161
(am 03.04.2025) |
27.488
(am 05.05.2025) |
17% |