| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4.495
(am 22.03.2026) |
Rozcieńczona Iwona | - |
730
(am 22.03.2026) |
1
(am 21.02.2026) |
730 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
659
(am 26.02.2026) |
5.362
(am 23.03.2026) |
735% |
0
(am 10.05.2026) |
0
(am 21.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
316
(am 26.02.2026) |
5.362
(am 23.03.2026) |
735% |
0
(am 10.05.2026) |
0
(am 21.02.2026) |
0% |
| Rang | 4.495 (am 22.03.2026) |
|---|---|
| Name | Rozcieńczona Iwona |
| Stamm | - |
| Punkte | 730 (am 22.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 21.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 730 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
659
(am 26.02.2026) |
5.362
(am 23.03.2026) |
735% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 10.05.2026) |
0
(am 21.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
316
(am 26.02.2026) |
5.362
(am 23.03.2026) |
735% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 10.05.2026) |
0
(am 21.02.2026) |
0% |