| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
88
(am 11.01.2024) |
Rozcieńczona Iwona | - |
15.476
(am 11.02.2024) |
4
(am 11.02.2024) |
3.869 | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 24.01.2024) |
80.166
(am 17.02.2024) |
518% |
55
(am 24.01.2024) |
43.184
(am 17.02.2024) |
279% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.559
(am 17.02.2024) |
4.120
(am 17.02.2024) |
27% |
90
(am 14.02.2024) |
32.862
(am 15.02.2024) |
212% |
| Rang | 88 (am 11.01.2024) |
|---|---|
| Name | Rozcieńczona Iwona |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.476 (am 11.02.2024) |
| Dörfer | 4 (am 11.02.2024) |
| Punkte pro Dorf | 3.869 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 24.01.2024) |
80.166
(am 17.02.2024) |
518% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 24.01.2024) |
43.184
(am 17.02.2024) |
279% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.559
(am 17.02.2024) |
4.120
(am 17.02.2024) |
27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 14.02.2024) |
32.862
(am 15.02.2024) |
212% |