| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
870
(am 01.10.2025) |
Rozcieńczona Iwona | - |
26.901
(am 01.10.2025) |
6
(am 27.09.2025) |
4.484 | 11 ( 5 - 0 - 6 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.263
(am 05.10.2025) |
106.635
(am 08.10.2025) |
396% |
590
(am 30.09.2025) |
83.953
(am 30.09.2025) |
312% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.860
(am 07.10.2025) |
22.635
(am 08.10.2025) |
84% |
1.963
(am 16.10.2025) |
47
(am 02.10.2025) |
0% |
| Rang | 870 (am 01.10.2025) |
|---|---|
| Name | Rozcieńczona Iwona |
| Stamm | - |
| Punkte | 26.901 (am 01.10.2025) |
| Dörfer | 6 (am 27.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.484 |
| Eroberungen | 11 ( 5 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.263
(am 05.10.2025) |
106.635
(am 08.10.2025) |
396% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
590
(am 30.09.2025) |
83.953
(am 30.09.2025) |
312% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.860
(am 07.10.2025) |
22.635
(am 08.10.2025) |
84% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.963
(am 16.10.2025) |
47
(am 02.10.2025) |
0% |