| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
225
(am 06.05.2022) |
PROnarutoXD | - |
5.728
(am 28.05.2022) |
1
(am 05.05.2022) |
5.728 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
698
(am 25.05.2022) |
13.413
(am 26.05.2022) |
234% |
300
(am 25.05.2022) |
10.993
(am 25.05.2022) |
192% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.007
(am 25.05.2022) |
683
(am 25.05.2022) |
12% |
792
(am 24.05.2022) |
1.737
(am 26.05.2022) |
30% |
| Rang | 225 (am 06.05.2022) |
|---|---|
| Name | PROnarutoXD |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.728 (am 28.05.2022) |
| Dörfer | 1 (am 05.05.2022) |
| Punkte pro Dorf | 5.728 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
698
(am 25.05.2022) |
13.413
(am 26.05.2022) |
234% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
300
(am 25.05.2022) |
10.993
(am 25.05.2022) |
192% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.007
(am 25.05.2022) |
683
(am 25.05.2022) |
12% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
792
(am 24.05.2022) |
1.737
(am 26.05.2022) |
30% |