| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | notBot | Chwast | 1.782.979 | 162 | 11.006 | 175 ( 167 - 2 - 6 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 95 | 1.247.937 | 70% | 66 | 915.459 | 51% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 143 | 204.065 | 11% | 59 | 128.413 | 7% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | notBot |
| Stamm | Chwast |
| Punkte | 1.782.979 |
| Dörfer | 162 |
| Punkte pro Dorf | 11.006 |
| Eroberungen | 175 ( 167 - 2 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 95 | 1.247.937 | 70% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 66 | 915.459 | 51% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 143 | 204.065 | 11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 128.413 | 7% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 13.05.2026) |
notBot | - |
1.751.991
(am 16.05.2026) |
160
(am 15.05.2026) |
10.950 | 175 ( 167 - 2 - 6 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
94
(am 11.05.2026) |
1.246.465
(am 15.05.2026) |
71% |
66
(am 12.05.2026) |
913.987
(am 15.05.2026) |
52% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
130
(am 20.04.2026) |
204.065
(am 14.05.2026) |
12% |
57
(am 24.04.2026) |
128.413
(am 24.04.2026) |
7% |
| Rang | 8 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | notBot |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.751.991 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 160 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.950 |
| Eroberungen | 175 ( 167 - 2 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
94
(am 11.05.2026) |
1.246.465
(am 15.05.2026) |
71% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 12.05.2026) |
913.987
(am 15.05.2026) |
52% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
130
(am 20.04.2026) |
204.065
(am 14.05.2026) |
12% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 24.04.2026) |
128.413
(am 24.04.2026) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|