| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Chwasty | Chwast | 67.426.099 | 7.073 | 50 | 1.348.522 | 9.533 | 7.710 ( 7.206 - 321 - 183 ) | 339 ( 195 - 144 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 146.408.755 | 217% | 1 | 110.346.837 | 3 | 26.251.980 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Chwasty |
| Tag | Chwast |
| Punkte | 67.426.099 |
| Dörfer | 7.073 |
| Mitglieder | 50 |
| Punkte pro Spieler | 1.348.522 |
| Punkte pro Dorf | 9.533 |
| Eroberungen | 7.710 ( 7.206 - 321 - 183 ) |
| Stammeswechsel | 339 ( 195 - 144 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 146.408.755 |
| K/P-Rate | 217 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 110.346.837 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 26.251.980 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.10.2025) |
Chwasty | Chwast |
67.237.961
(am 12.05.2026) |
7.048
(am 12.05.2026) |
50
(am 24.10.2025) |
- | - | 7.710 ( 7.206 - 321 - 183 ) | 339 ( 195 - 144 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.10.2025) |
146.227.704
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 28.10.2025) |
110.167.996
(am 12.05.2026) |
2
(am 02.11.2025) |
26.249.770
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 24.10.2025) |
|---|---|
| Name | Chwasty |
| Tag | Chwast |
| Punkte | 67.237.961 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 7.048 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 24.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.344.759 |
| Punkte pro Dorf | 9.540 |
| Eroberungen | 7.710 ( 7.206 - 321 - 183 ) |
| Stammeswechsel | 339 ( 195 - 144 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 28.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 146.227.704 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 28.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 110.167.996 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 02.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 26.249.770 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |