| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | notBot | ZD? | 1.072.640 | 108 | 9.932 | 513 ( 298 - 24 - 191 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 18.493.807 | 1.724% | 128 | 2.810.762 | 262% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 14.265.675 | 1.330% | 124 | 1.417.370 | 132% |
| Rang | 120 |
|---|---|
| Name | notBot |
| Stamm | ZD? |
| Punkte | 1.072.640 |
| Dörfer | 108 |
| Punkte pro Dorf | 9.932 |
| Eroberungen | 513 ( 298 - 24 - 191 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 18.493.807 | 1.724% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 128 | 2.810.762 | 262% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 14.265.675 | 1.330% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 124 | 1.417.370 | 132% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 20.12.2025) |
notBot | - |
1.232.667
(am 15.04.2026) |
127
(am 15.04.2026) |
9.706 | 513 ( 298 - 24 - 191 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 18.02.2026) |
18.493.807
(am 16.05.2026) |
1.500% |
9
(am 18.01.2026) |
2.810.762
(am 16.05.2026) |
228% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 18.02.2026) |
14.265.675
(am 13.05.2026) |
1.157% |
53
(am 10.01.2026) |
1.417.370
(am 21.04.2026) |
115% |
| Rang | 20 (am 20.12.2025) |
|---|---|
| Name | notBot |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.232.667 (am 15.04.2026) |
| Dörfer | 127 (am 15.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.706 |
| Eroberungen | 513 ( 298 - 24 - 191 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 18.02.2026) |
18.493.807
(am 16.05.2026) |
1.500% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 18.01.2026) |
2.810.762
(am 16.05.2026) |
228% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 18.02.2026) |
14.265.675
(am 13.05.2026) |
1.157% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 10.01.2026) |
1.417.370
(am 21.04.2026) |
115% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|