| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
93
(am 21.01.2025) |
notBot | - |
13.001
(am 03.02.2025) |
2
(am 29.01.2025) |
6.501 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 21.01.2025) |
74.704
(am 04.02.2025) |
575% |
44
(am 03.02.2025) |
38.483
(am 03.02.2025) |
296% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 21.01.2025) |
33.375
(am 04.02.2025) |
257% |
702
(am 25.01.2025) |
2.846
(am 04.02.2025) |
22% |
| Rang | 93 (am 21.01.2025) |
|---|---|
| Name | notBot |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.001 (am 03.02.2025) |
| Dörfer | 2 (am 29.01.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.501 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 21.01.2025) |
74.704
(am 04.02.2025) |
575% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 03.02.2025) |
38.483
(am 03.02.2025) |
296% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 21.01.2025) |
33.375
(am 04.02.2025) |
257% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
702
(am 25.01.2025) |
2.846
(am 04.02.2025) |
22% |