| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 13.05.2024) |
notBot | - |
19.163
(am 01.06.2024) |
4
(am 01.06.2024) |
4.791 | 9 ( 4 - 0 - 5 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 02.06.2024) |
83.253
(am 02.06.2024) |
434% |
43
(am 01.06.2024) |
44.179
(am 01.06.2024) |
231% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 02.06.2024) |
39.074
(am 02.06.2024) |
204% |
2.572
(am 25.05.2024) |
0
(am 29.04.2024) |
0% |
| Rang | 8 (am 13.05.2024) |
|---|---|
| Name | notBot |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.163 (am 01.06.2024) |
| Dörfer | 4 (am 01.06.2024) |
| Punkte pro Dorf | 4.791 |
| Eroberungen | 9 ( 4 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 02.06.2024) |
83.253
(am 02.06.2024) |
434% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 01.06.2024) |
44.179
(am 01.06.2024) |
231% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 02.06.2024) |
39.074
(am 02.06.2024) |
204% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.572
(am 25.05.2024) |
0
(am 29.04.2024) |
0% |