| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 11.07.2023) |
notBot | - |
184.394
(am 24.10.2023) |
22
(am 13.10.2023) |
8.382 | 45 ( 22 - 0 - 23 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 05.07.2023) |
2.222.941
(am 03.12.2023) |
1.206% |
16
(am 24.09.2023) |
1.005.596
(am 25.10.2023) |
545% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
80
(am 03.12.2023) |
1.122.053
(am 03.12.2023) |
609% |
46
(am 25.08.2023) |
95.292
(am 14.10.2023) |
52% |
| Rang | 3 (am 11.07.2023) |
|---|---|
| Name | notBot |
| Stamm | - |
| Punkte | 184.394 (am 24.10.2023) |
| Dörfer | 22 (am 13.10.2023) |
| Punkte pro Dorf | 8.382 |
| Eroberungen | 45 ( 22 - 0 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 05.07.2023) |
2.222.941
(am 03.12.2023) |
1.206% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 24.09.2023) |
1.005.596
(am 25.10.2023) |
545% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
80
(am 03.12.2023) |
1.122.053
(am 03.12.2023) |
609% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 25.08.2023) |
95.292
(am 14.10.2023) |
52% |