| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 01.07.2025) |
notBot | - |
161.448
(am 26.09.2025) |
27
(am 25.09.2025) |
5.980 | 54 ( 27 - 0 - 27 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 09.07.2025) |
436.946
(am 27.09.2025) |
271% |
37
(am 22.07.2025) |
26.223
(am 26.09.2025) |
16% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
334
(am 27.09.2025) |
258.021
(am 27.09.2025) |
160% |
15
(am 13.07.2025) |
152.702
(am 26.09.2025) |
95% |
| Rang | 27 (am 01.07.2025) |
|---|---|
| Name | notBot |
| Stamm | - |
| Punkte | 161.448 (am 26.09.2025) |
| Dörfer | 27 (am 25.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.980 |
| Eroberungen | 54 ( 27 - 0 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 09.07.2025) |
436.946
(am 27.09.2025) |
271% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 22.07.2025) |
26.223
(am 26.09.2025) |
16% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
334
(am 27.09.2025) |
258.021
(am 27.09.2025) |
160% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 13.07.2025) |
152.702
(am 26.09.2025) |
95% |