| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | notBot | GRZYB2 | 2.353 | 3 | 784 | 663 ( 325 - 15 - 323 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 50.509.145 | 2.146.585% | 41 | 25.064.659 | 1.065.221% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 21.613.418 | 918.547% | 72 | 3.831.068 | 162.816% |
| Rang | 123 |
|---|---|
| Name | notBot |
| Stamm | GRZYB2 |
| Punkte | 2.353 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 784 |
| Eroberungen | 663 ( 325 - 15 - 323 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 50.509.145 | 2.146.585% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 25.064.659 | 1.065.221% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 21.613.418 | 918.547% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 3.831.068 | 162.816% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 06.10.2023) |
notBot | - |
2.020.633
(am 04.03.2024) |
213
(am 24.02.2024) |
9.487 | 663 ( 325 - 15 - 323 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 31.10.2023) |
50.509.145
(am 24.06.2024) |
2.500% |
29
(am 05.04.2024) |
25.064.659
(am 16.04.2024) |
1.240% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 31.10.2023) |
21.613.418
(am 24.06.2024) |
1.070% |
57
(am 11.06.2023) |
3.831.068
(am 20.04.2024) |
190% |
| Rang | 19 (am 06.10.2023) |
|---|---|
| Name | notBot |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.020.633 (am 04.03.2024) |
| Dörfer | 213 (am 24.02.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.487 |
| Eroberungen | 663 ( 325 - 15 - 323 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 31.10.2023) |
50.509.145
(am 24.06.2024) |
2.500% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 05.04.2024) |
25.064.659
(am 16.04.2024) |
1.240% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 31.10.2023) |
21.613.418
(am 24.06.2024) |
1.070% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 11.06.2023) |
3.831.068
(am 20.04.2024) |
190% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|