| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Krwiste Qaqtusy | AHA? | 6.625.617 | 558 | 11.874 | 676 ( 600 - 34 - 42 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 43.363.623 | 654% | 6 | 33.218.487 | 501% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 110 | 8.098.242 | 122% | 153 | 2.046.894 | 31% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Krwiste Qaqtusy |
| Stamm | AHA? |
| Punkte | 6.625.617 |
| Dörfer | 558 |
| Punkte pro Dorf | 11.874 |
| Eroberungen | 676 ( 600 - 34 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 43.363.623 | 654% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 33.218.487 | 501% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 110 | 8.098.242 | 122% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 153 | 2.046.894 | 31% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 07.05.2026) |
Krwiste Qaqtusy | - |
6.534.964
(am 15.05.2026) |
550
(am 14.05.2026) |
11.882 | 676 ( 600 - 34 - 42 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 13.04.2026) |
43.340.507
(am 14.05.2026) |
663% |
3
(am 12.04.2026) |
33.195.371
(am 14.05.2026) |
508% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 08.05.2026) |
8.098.242
(am 13.05.2026) |
124% |
153
(am 14.05.2026) |
2.046.894
(am 19.04.2026) |
31% |
| Rang | 6 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | Krwiste Qaqtusy |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.534.964 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 550 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.882 |
| Eroberungen | 676 ( 600 - 34 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 13.04.2026) |
43.340.507
(am 14.05.2026) |
663% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 12.04.2026) |
33.195.371
(am 14.05.2026) |
508% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 08.05.2026) |
8.098.242
(am 13.05.2026) |
124% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
153
(am 14.05.2026) |
2.046.894
(am 19.04.2026) |
31% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|