| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
364
(am 17.09.2024) |
KrwistaCzerwień | - |
137.459
(am 14.12.2024) |
18
(am 14.11.2024) |
7.637 | 59 ( 28 - 2 - 29 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
148
(am 14.09.2024) |
1.100.559
(am 25.01.2025) |
801% |
354
(am 21.12.2024) |
1.070.370
(am 22.01.2025) |
779% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
384
(am 14.09.2024) |
7.738
(am 25.01.2025) |
6% |
30
(am 14.09.2024) |
22.451
(am 15.11.2024) |
16% |
| Rang | 364 (am 17.09.2024) |
|---|---|
| Name | KrwistaCzerwień |
| Stamm | - |
| Punkte | 137.459 (am 14.12.2024) |
| Dörfer | 18 (am 14.11.2024) |
| Punkte pro Dorf | 7.637 |
| Eroberungen | 59 ( 28 - 2 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
148
(am 14.09.2024) |
1.100.559
(am 25.01.2025) |
801% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
354
(am 21.12.2024) |
1.070.370
(am 22.01.2025) |
779% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
384
(am 14.09.2024) |
7.738
(am 25.01.2025) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 14.09.2024) |
22.451
(am 15.11.2024) |
16% |