| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
931
(am 03.09.2022) |
KrwistaCzerwień | - |
3.147
(am 25.09.2022) |
1
(am 08.09.2022) |
3.147 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
904
(am 25.09.2022) |
2.541
(am 25.09.2022) |
81% |
0
(am 02.10.2022) |
0
(am 03.09.2022) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
390
(am 25.09.2022) |
2.501
(am 25.09.2022) |
79% |
780
(am 23.09.2022) |
40
(am 23.09.2022) |
1% |
| Rang | 931 (am 03.09.2022) |
|---|---|
| Name | KrwistaCzerwień |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.147 (am 25.09.2022) |
| Dörfer | 1 (am 08.09.2022) |
| Punkte pro Dorf | 3.147 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
904
(am 25.09.2022) |
2.541
(am 25.09.2022) |
81% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.10.2022) |
0
(am 03.09.2022) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
390
(am 25.09.2022) |
2.501
(am 25.09.2022) |
79% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
780
(am 23.09.2022) |
40
(am 23.09.2022) |
1% |