| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
823
(am 06.08.2023) |
KrwistaCzerwień | - |
5.104
(am 07.08.2023) |
1
(am 29.06.2023) |
5.104 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
234
(am 10.07.2023) |
1.433
(am 07.08.2023) |
28% |
0
(am 22.08.2023) |
0
(am 27.06.2023) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 10.07.2023) |
1.433
(am 07.08.2023) |
28% |
0
(am 22.08.2023) |
0
(am 27.06.2023) |
0% |
| Rang | 823 (am 06.08.2023) |
|---|---|
| Name | KrwistaCzerwień |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.104 (am 07.08.2023) |
| Dörfer | 1 (am 29.06.2023) |
| Punkte pro Dorf | 5.104 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
234
(am 10.07.2023) |
1.433
(am 07.08.2023) |
28% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 22.08.2023) |
0
(am 27.06.2023) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 10.07.2023) |
1.433
(am 07.08.2023) |
28% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 22.08.2023) |
0
(am 27.06.2023) |
0% |