| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
661
(am 28.01.2023) |
KrwistaCzerwień | - |
89.792
(am 05.03.2023) |
11
(am 03.03.2023) |
8.163 | 21 ( 11 - 0 - 10 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.888
(am 10.03.2023) |
199.137
(am 10.03.2023) |
222% |
1.790
(am 12.03.2023) |
57.478
(am 04.03.2023) |
64% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.207
(am 10.03.2023) |
53.962
(am 10.03.2023) |
60% |
98
(am 01.02.2023) |
87.697
(am 03.03.2023) |
98% |
| Rang | 661 (am 28.01.2023) |
|---|---|
| Name | KrwistaCzerwień |
| Stamm | - |
| Punkte | 89.792 (am 05.03.2023) |
| Dörfer | 11 (am 03.03.2023) |
| Punkte pro Dorf | 8.163 |
| Eroberungen | 21 ( 11 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.888
(am 10.03.2023) |
199.137
(am 10.03.2023) |
222% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.790
(am 12.03.2023) |
57.478
(am 04.03.2023) |
64% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.207
(am 10.03.2023) |
53.962
(am 10.03.2023) |
60% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
98
(am 01.02.2023) |
87.697
(am 03.03.2023) |
98% |