| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
71
(am 12.07.2025) |
KrwistaCzerwień | - |
189.971
(am 01.10.2025) |
31
(am 27.09.2025) |
6.128 | 66 ( 32 - 1 - 33 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 12.07.2025) |
1.608.166
(am 07.10.2025) |
847% |
212
(am 26.08.2025) |
541.918
(am 05.10.2025) |
285% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 12.07.2025) |
457.159
(am 07.10.2025) |
241% |
5
(am 06.09.2025) |
609.089
(am 04.10.2025) |
321% |
| Rang | 71 (am 12.07.2025) |
|---|---|
| Name | KrwistaCzerwień |
| Stamm | - |
| Punkte | 189.971 (am 01.10.2025) |
| Dörfer | 31 (am 27.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.128 |
| Eroberungen | 66 ( 32 - 1 - 33 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 12.07.2025) |
1.608.166
(am 07.10.2025) |
847% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
212
(am 26.08.2025) |
541.918
(am 05.10.2025) |
285% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 12.07.2025) |
457.159
(am 07.10.2025) |
241% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 06.09.2025) |
609.089
(am 04.10.2025) |
321% |