| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 15.06.2024) |
KrwistaCzerwień | - |
4.931.195
(am 03.10.2024) |
499
(am 28.09.2024) |
9.882 | 934 ( 627 - 52 - 255 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 19.10.2024) |
108.172.983
(am 20.10.2024) |
2.194% |
33
(am 06.07.2024) |
24.301.725
(am 09.10.2024) |
493% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 19.10.2024) |
65.637.393
(am 20.10.2024) |
1.331% |
68
(am 19.10.2024) |
18.233.865
(am 20.10.2024) |
370% |
| Rang | 11 (am 15.06.2024) |
|---|---|
| Name | KrwistaCzerwień |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.931.195 (am 03.10.2024) |
| Dörfer | 499 (am 28.09.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.882 |
| Eroberungen | 934 ( 627 - 52 - 255 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 19.10.2024) |
108.172.983
(am 20.10.2024) |
2.194% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 06.07.2024) |
24.301.725
(am 09.10.2024) |
493% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 19.10.2024) |
65.637.393
(am 20.10.2024) |
1.331% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
68
(am 19.10.2024) |
18.233.865
(am 20.10.2024) |
370% |