| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
53
(am 25.05.2022) |
KrwistaCzerwień | - |
725.324
(am 06.07.2022) |
74
(am 29.06.2022) |
9.802 | 203 ( 99 - 5 - 99 ) | 19 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 29.07.2022) |
12.331.764
(am 31.07.2022) |
1.700% |
24
(am 12.07.2022) |
5.106.380
(am 25.07.2022) |
704% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 30.07.2022) |
6.662.429
(am 31.07.2022) |
919% |
156
(am 27.05.2022) |
562.955
(am 15.07.2022) |
78% |
| Rang | 53 (am 25.05.2022) |
|---|---|
| Name | KrwistaCzerwień |
| Stamm | - |
| Punkte | 725.324 (am 06.07.2022) |
| Dörfer | 74 (am 29.06.2022) |
| Punkte pro Dorf | 9.802 |
| Eroberungen | 203 ( 99 - 5 - 99 ) |
| Stammeswechsel | 19 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 29.07.2022) |
12.331.764
(am 31.07.2022) |
1.700% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 12.07.2022) |
5.106.380
(am 25.07.2022) |
704% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 30.07.2022) |
6.662.429
(am 31.07.2022) |
919% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
156
(am 27.05.2022) |
562.955
(am 15.07.2022) |
78% |