| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
73
(am 03.07.2024) |
CreatedByJesus | - |
40.117
(am 19.08.2024) |
9
(am 02.07.2024) |
4.457 | 12 ( 10 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 03.07.2024) |
124.613
(am 25.02.2025) |
311% |
18
(am 03.07.2024) |
124.613
(am 25.02.2025) |
311% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 11.07.2024) |
28.967
(am 31.07.2024) |
72% |
10
(am 20.06.2024) |
20.131
(am 31.07.2024) |
50% |
| Rang | 73 (am 03.07.2024) |
|---|---|
| Name | CreatedByJesus |
| Stamm | - |
| Punkte | 40.117 (am 19.08.2024) |
| Dörfer | 9 (am 02.07.2024) |
| Punkte pro Dorf | 4.457 |
| Eroberungen | 12 ( 10 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 03.07.2024) |
124.613
(am 25.02.2025) |
311% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 03.07.2024) |
124.613
(am 25.02.2025) |
311% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 11.07.2024) |
28.967
(am 31.07.2024) |
72% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 20.06.2024) |
20.131
(am 31.07.2024) |
50% |