| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | DRAVOK | C.D.S | 840.403 | 101 | 8.321 | 131 ( 112 - 7 - 12 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 1.959.400 | 233% | 9 | 1.628.390 | 194% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 322.173 | 38% | 213 | 8.837 | 1% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | DRAVOK |
| Stamm | C.D.S |
| Punkte | 840.403 |
| Dörfer | 101 |
| Punkte pro Dorf | 8.321 |
| Eroberungen | 131 ( 112 - 7 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 1.959.400 | 233% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 1.628.390 | 194% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 322.173 | 38% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 213 | 8.837 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 13.05.2026) |
DRAVOK | - |
771.141
(am 14.05.2026) |
94
(am 13.05.2026) |
8.204 | 131 ( 112 - 7 - 12 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 20.03.2026) |
1.923.193
(am 13.05.2026) |
249% |
9
(am 13.05.2026) |
1.605.263
(am 13.05.2026) |
208% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 15.03.2026) |
309.093
(am 12.05.2026) |
40% |
111
(am 27.03.2026) |
8.837
(am 05.05.2026) |
1% |
| Rang | 4 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | DRAVOK |
| Stamm | - |
| Punkte | 771.141 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 94 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.204 |
| Eroberungen | 131 ( 112 - 7 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 20.03.2026) |
1.923.193
(am 13.05.2026) |
249% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 13.05.2026) |
1.605.263
(am 13.05.2026) |
208% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 15.03.2026) |
309.093
(am 12.05.2026) |
40% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 27.03.2026) |
8.837
(am 05.05.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|