| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
40
(am 02.03.2025) |
CreatedByJesus | - |
258.237
(am 07.03.2025) |
28
(am 03.03.2025) |
9.223 | 62 ( 30 - 1 - 31 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 09.03.2025) |
2.701.657
(am 18.03.2025) |
1.046% |
45
(am 03.03.2025) |
967.826
(am 18.03.2025) |
375% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 09.03.2025) |
1.733.825
(am 18.03.2025) |
671% |
253
(am 01.04.2025) |
6
(am 23.01.2025) |
0% |
| Rang | 40 (am 02.03.2025) |
|---|---|
| Name | CreatedByJesus |
| Stamm | - |
| Punkte | 258.237 (am 07.03.2025) |
| Dörfer | 28 (am 03.03.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.223 |
| Eroberungen | 62 ( 30 - 1 - 31 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 09.03.2025) |
2.701.657
(am 18.03.2025) |
1.046% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 03.03.2025) |
967.826
(am 18.03.2025) |
375% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 09.03.2025) |
1.733.825
(am 18.03.2025) |
671% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
253
(am 01.04.2025) |
6
(am 23.01.2025) |
0% |