| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | DRAVOK | B.W | 9.694 | 1 | 9.694 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 159 | 22.911 | 236% | 122 | 22.911 | 236% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 143 |
|---|---|
| Name | DRAVOK |
| Stamm | B.W |
| Punkte | 9.694 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 9.694 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 159 | 22.911 | 236% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 122 | 22.911 | 236% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
108
(am 29.08.2025) |
DRAVOK | - |
10.864
(am 30.08.2025) |
3
(am 23.08.2025) |
3.621 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
113
(am 28.07.2025) |
22.911
(am 05.04.2026) |
211% |
94
(am 29.07.2025) |
22.911
(am 05.04.2026) |
211% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
95
(am 28.07.2025) |
114
(am 30.08.2025) |
1% |
60
(am 05.08.2025) |
470
(am 25.08.2025) |
4% |
| Rang | 108 (am 29.08.2025) |
|---|---|
| Name | DRAVOK |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.864 (am 30.08.2025) |
| Dörfer | 3 (am 23.08.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.621 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
113
(am 28.07.2025) |
22.911
(am 05.04.2026) |
211% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
94
(am 29.07.2025) |
22.911
(am 05.04.2026) |
211% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
95
(am 28.07.2025) |
114
(am 30.08.2025) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 05.08.2025) |
470
(am 25.08.2025) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|