| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
265
(am 30.03.2024) |
CreatedByJesus | - |
7.345
(am 30.03.2024) |
2
(am 28.03.2024) |
3.673 | 4 ( 1 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
281
(am 18.06.2024) |
24.206
(am 08.05.2024) |
330% |
167
(am 18.06.2024) |
8.238
(am 21.04.2024) |
112% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
308
(am 18.06.2024) |
5.633
(am 08.05.2024) |
77% |
141
(am 18.06.2024) |
10.335
(am 21.04.2024) |
141% |
| Rang | 265 (am 30.03.2024) |
|---|---|
| Name | CreatedByJesus |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.345 (am 30.03.2024) |
| Dörfer | 2 (am 28.03.2024) |
| Punkte pro Dorf | 3.673 |
| Eroberungen | 4 ( 1 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
281
(am 18.06.2024) |
24.206
(am 08.05.2024) |
330% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
167
(am 18.06.2024) |
8.238
(am 21.04.2024) |
112% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
308
(am 18.06.2024) |
5.633
(am 08.05.2024) |
77% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
141
(am 18.06.2024) |
10.335
(am 21.04.2024) |
141% |