| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
281
(am 29.11.2024) |
CreatedByJesus | - |
2.901
(am 29.11.2024) |
1
(am 03.11.2024) |
2.901 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
346
(am 30.11.2024) |
8.691
(am 05.12.2024) |
300% |
213
(am 29.11.2024) |
3.187
(am 29.11.2024) |
110% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
270
(am 30.11.2024) |
5.504
(am 05.12.2024) |
190% |
0
(am 01.02.2025) |
0
(am 03.11.2024) |
0% |
| Rang | 281 (am 29.11.2024) |
|---|---|
| Name | CreatedByJesus |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.901 (am 29.11.2024) |
| Dörfer | 1 (am 03.11.2024) |
| Punkte pro Dorf | 2.901 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
346
(am 30.11.2024) |
8.691
(am 05.12.2024) |
300% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
213
(am 29.11.2024) |
3.187
(am 29.11.2024) |
110% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
270
(am 30.11.2024) |
5.504
(am 05.12.2024) |
190% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.02.2025) |
0
(am 03.11.2024) |
0% |