| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | DRAVOK | P N G | 81.080 | 12 | 6.757 | 14 ( 12 - 1 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 142 | 139.663 | 172% | 77 | 136.060 | 168% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 318 | 1.588 | 2% | 167 | 2.015 | 2% |
| Rang | 85 |
|---|---|
| Name | DRAVOK |
| Stamm | P N G |
| Punkte | 81.080 |
| Dörfer | 12 |
| Punkte pro Dorf | 6.757 |
| Eroberungen | 14 ( 12 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 142 | 139.663 | 172% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 136.060 | 168% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 318 | 1.588 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 167 | 2.015 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
57
(am 24.03.2026) |
DRAVOK | - |
81.080
(am 05.05.2026) |
13
(am 31.03.2026) |
6.237 | 14 ( 12 - 1 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
114
(am 04.04.2026) |
139.663
(am 26.04.2026) |
172% |
60
(am 21.02.2026) |
136.060
(am 05.04.2026) |
168% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
324
(am 13.05.2026) |
1.588
(am 26.04.2026) |
2% |
169
(am 13.05.2026) |
2.015
(am 25.04.2026) |
2% |
| Rang | 57 (am 24.03.2026) |
|---|---|
| Name | DRAVOK |
| Stamm | - |
| Punkte | 81.080 (am 05.05.2026) |
| Dörfer | 13 (am 31.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.237 |
| Eroberungen | 14 ( 12 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
114
(am 04.04.2026) |
139.663
(am 26.04.2026) |
172% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 21.02.2026) |
136.060
(am 05.04.2026) |
168% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
324
(am 13.05.2026) |
1.588
(am 26.04.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
169
(am 13.05.2026) |
2.015
(am 25.04.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|