| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | sharkbit | FAMOUS | 2.815.950 | 398 | 7.075 | 598 ( 456 - 83 - 59 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 7.503.447 | 266% | 139 | 1.906.906 | 68% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 5.086.995 | 181% | 164 | 509.546 | 18% |
| Rang | 41 |
|---|---|
| Name | sharkbit |
| Stamm | FAMOUS |
| Punkte | 2.815.950 |
| Dörfer | 398 |
| Punkte pro Dorf | 7.075 |
| Eroberungen | 598 ( 456 - 83 - 59 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 7.503.447 | 266% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 139 | 1.906.906 | 68% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 5.086.995 | 181% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 164 | 509.546 | 18% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
41
(am 14.05.2026) |
sharkbit | - |
2.794.807
(am 16.05.2026) |
398
(am 15.05.2026) |
7.022 | 598 ( 456 - 83 - 59 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
98
(am 14.04.2026) |
7.503.439
(am 14.05.2026) |
268% |
119
(am 09.03.2026) |
1.906.906
(am 12.05.2026) |
68% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 13.09.2025) |
5.086.987
(am 14.05.2026) |
182% |
99
(am 16.10.2025) |
509.546
(am 07.04.2026) |
18% |
| Rang | 41 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | sharkbit |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.794.807 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 398 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.022 |
| Eroberungen | 598 ( 456 - 83 - 59 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
98
(am 14.04.2026) |
7.503.439
(am 14.05.2026) |
268% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
119
(am 09.03.2026) |
1.906.906
(am 12.05.2026) |
68% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 13.09.2025) |
5.086.987
(am 14.05.2026) |
182% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 16.10.2025) |
509.546
(am 07.04.2026) |
18% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|