| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | sharkbit | PIRAT | 10.039.996 | 1.057 | 9.499 | 1.972 ( 1.360 - 308 - 304 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 248.061.634 | 2.471% | 35 | 62.621.706 | 624% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 94.740.474 | 944% | 20 | 90.699.454 | 903% |
| Rang | 27 |
|---|---|
| Name | sharkbit |
| Stamm | PIRAT |
| Punkte | 10.039.996 |
| Dörfer | 1.057 |
| Punkte pro Dorf | 9.499 |
| Eroberungen | 1.972 ( 1.360 - 308 - 304 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 248.061.634 | 2.471% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 62.621.706 | 624% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 94.740.474 | 944% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 90.699.454 | 903% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 10.05.2026) |
sharkbit | - |
10.155.072
(am 20.02.2026) |
1.058
(am 04.05.2026) |
9.598 | 1.972 ( 1.360 - 308 - 304 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 08.09.2024) |
248.050.081
(am 15.05.2026) |
2.443% |
13
(am 08.09.2024) |
62.610.153
(am 15.05.2026) |
617% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 08.09.2024) |
94.740.474
(am 05.05.2026) |
933% |
19
(am 10.05.2026) |
90.699.454
(am 12.05.2026) |
893% |
| Rang | 26 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | sharkbit |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.155.072 (am 20.02.2026) |
| Dörfer | 1.058 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.598 |
| Eroberungen | 1.972 ( 1.360 - 308 - 304 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 08.09.2024) |
248.050.081
(am 15.05.2026) |
2.443% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 08.09.2024) |
62.610.153
(am 15.05.2026) |
617% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 08.09.2024) |
94.740.474
(am 05.05.2026) |
933% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 10.05.2026) |
90.699.454
(am 12.05.2026) |
893% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|