| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | S4mson | SM | 1.099.350 | 103 | 10.673 | 174 ( 107 - 62 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 150 | 5.114.755 | 465% | 306 | 590.634 | 54% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 78 | 4.475.186 | 407% | 423 | 48.935 | 4% |
| Rang | 70 |
|---|---|
| Name | S4mson |
| Stamm | SM |
| Punkte | 1.099.350 |
| Dörfer | 103 |
| Punkte pro Dorf | 10.673 |
| Eroberungen | 174 ( 107 - 62 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 150 | 5.114.755 | 465% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 306 | 590.634 | 54% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 78 | 4.475.186 | 407% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 423 | 48.935 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
66
(am 01.05.2026) |
S4mson | - |
1.098.224
(am 13.05.2026) |
103
(am 30.04.2026) |
10.662 | 174 ( 107 - 62 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 28.12.2025) |
5.114.755
(am 30.04.2026) |
466% |
96
(am 31.07.2025) |
590.634
(am 30.04.2026) |
54% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 28.12.2025) |
4.475.186
(am 02.04.2026) |
407% |
290
(am 27.12.2025) |
48.935
(am 27.12.2025) |
4% |
| Rang | 66 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | S4mson |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.098.224 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 103 (am 30.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.662 |
| Eroberungen | 174 ( 107 - 62 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 28.12.2025) |
5.114.755
(am 30.04.2026) |
466% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 31.07.2025) |
590.634
(am 30.04.2026) |
54% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 28.12.2025) |
4.475.186
(am 02.04.2026) |
407% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
290
(am 27.12.2025) |
48.935
(am 27.12.2025) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|