| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | S4mson | GeiL? | 15.809.512 | 1.334 | 11.851 | 1.942 ( 1.529 - 216 - 197 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 431.236.710 | 2.728% | 10 | 128.337.794 | 812% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 276.101.098 | 1.746% | 37 | 26.797.818 | 170% |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | S4mson |
| Stamm | GeiL? |
| Punkte | 15.809.512 |
| Dörfer | 1.334 |
| Punkte pro Dorf | 11.851 |
| Eroberungen | 1.942 ( 1.529 - 216 - 197 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 431.236.710 | 2.728% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 128.337.794 | 812% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 276.101.098 | 1.746% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 26.797.818 | 170% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 22.06.2025) |
S4mson | - |
15.809.512
(am 25.04.2026) |
1.334
(am 25.04.2026) |
11.851 | 1.942 ( 1.529 - 216 - 197 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 08.04.2026) |
431.236.710
(am 25.04.2026) |
2.728% |
10
(am 25.04.2026) |
128.337.794
(am 25.04.2026) |
812% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 02.04.2026) |
276.101.098
(am 10.04.2026) |
1.746% |
34
(am 17.11.2025) |
26.797.818
(am 17.03.2026) |
170% |
| Rang | 7 (am 22.06.2025) |
|---|---|
| Name | S4mson |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.809.512 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 1.334 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.851 |
| Eroberungen | 1.942 ( 1.529 - 216 - 197 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 08.04.2026) |
431.236.710
(am 25.04.2026) |
2.728% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 25.04.2026) |
128.337.794
(am 25.04.2026) |
812% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 02.04.2026) |
276.101.098
(am 10.04.2026) |
1.746% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 17.11.2025) |
26.797.818
(am 17.03.2026) |
170% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|