| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Schafmelker | SM | 34.892.155 | 3.818 | 19 | 1.836.429 | 9.139 | 5.244 ( 4.100 - 843 - 301 ) | 45 ( 37 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 114.904.608 | 329% | 9 | 34.811.232 | 8 | 63.307.026 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Schafmelker |
| Tag | SM |
| Punkte | 34.892.155 |
| Dörfer | 3.818 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 1.836.429 |
| Punkte pro Dorf | 9.139 |
| Eroberungen | 5.244 ( 4.100 - 843 - 301 ) |
| Stammeswechsel | 45 ( 37 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 114.904.608 |
| K/P-Rate | 329 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 34.811.232 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 63.307.026 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 03.12.2025) |
Schafmelker | SM |
34.820.722
(am 15.05.2026) |
3.816
(am 15.05.2026) |
25
(am 22.01.2026) |
- | - | 5.244 ( 4.100 - 843 - 301 ) | 45 ( 37 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 02.11.2025) |
114.827.245
(am 14.05.2026) |
-% |
8
(am 27.04.2026) |
34.741.131
(am 13.05.2026) |
5
(am 26.08.2025) |
63.299.764
(am 14.05.2026) |
| Rang | 4 (am 03.12.2025) |
|---|---|
| Name | Schafmelker |
| Tag | SM |
| Punkte | 34.820.722 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 3.816 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 22.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.392.829 |
| Punkte pro Dorf | 9.125 |
| Eroberungen | 5.244 ( 4.100 - 843 - 301 ) |
| Stammeswechsel | 45 ( 37 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 02.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 114.827.245 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 34.741.131 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 26.08.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 63.299.764 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |