| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | *Gol D. Roger* | SKR | 60.076 | 18 | 3.338 | 19 ( 17 - 2 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 152 | 46.062 | 77% | 95 | 42.103 | 70% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 931 | 3.959 | 7% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 35 |
|---|---|
| Name | *Gol D. Roger* |
| Stamm | SKR |
| Punkte | 60.076 |
| Dörfer | 18 |
| Punkte pro Dorf | 3.338 |
| Eroberungen | 19 ( 17 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 152 | 46.062 | 77% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 95 | 42.103 | 70% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 931 | 3.959 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 16.05.2026) |
*Gol D. Roger* | - |
57.391
(am 16.05.2026) |
17
(am 14.05.2026) |
3.376 | 19 ( 17 - 2 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 30.04.2026) |
45.765
(am 15.05.2026) |
80% |
2
(am 30.04.2026) |
41.871
(am 15.05.2026) |
73% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
745
(am 14.05.2026) |
3.894
(am 14.05.2026) |
7% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 24.04.2026) |
0% |
| Rang | 33 (am 16.05.2026) |
|---|---|
| Name | *Gol D. Roger* |
| Stamm | - |
| Punkte | 57.391 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 17 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.376 |
| Eroberungen | 19 ( 17 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 30.04.2026) |
45.765
(am 15.05.2026) |
80% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 30.04.2026) |
41.871
(am 15.05.2026) |
73% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
745
(am 14.05.2026) |
3.894
(am 14.05.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 24.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|