| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | *Gol D. Roger* | Squad | 1.725.488 | 306 | 5.639 | 375 ( 328 - 25 - 22 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 4.032.492 | 234% | 4 | 3.292.691 | 191% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 727.027 | 42% | 600 | 12.774 | 1% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | *Gol D. Roger* |
| Stamm | Squad |
| Punkte | 1.725.488 |
| Dörfer | 306 |
| Punkte pro Dorf | 5.639 |
| Eroberungen | 375 ( 328 - 25 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 4.032.492 | 234% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 3.292.691 | 191% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 727.027 | 42% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 600 | 12.774 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 14.04.2026) |
*Gol D. Roger* | - |
1.729.461
(am 12.05.2026) |
307
(am 12.05.2026) |
5.633 | 375 ( 328 - 25 - 22 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.02.2026) |
3.978.174
(am 12.05.2026) |
230% |
1
(am 23.02.2026) |
3.238.391
(am 12.05.2026) |
187% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 19.04.2026) |
727.009
(am 12.05.2026) |
42% |
419
(am 23.04.2026) |
12.774
(am 12.05.2026) |
1% |
| Rang | 3 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Name | *Gol D. Roger* |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.729.461 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 307 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.633 |
| Eroberungen | 375 ( 328 - 25 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.02.2026) |
3.978.174
(am 12.05.2026) |
230% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.02.2026) |
3.238.391
(am 12.05.2026) |
187% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 19.04.2026) |
727.009
(am 12.05.2026) |
42% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
419
(am 23.04.2026) |
12.774
(am 12.05.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|