| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | B*tch-GaMer-Pro | SKR | 69.959 | 22 | 3.180 | 33 ( 26 - 2 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 166.618 | 238% | 1 | 120.160 | 172% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 46.458 | 66% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | B*tch-GaMer-Pro |
| Stamm | SKR |
| Punkte | 69.959 |
| Dörfer | 22 |
| Punkte pro Dorf | 3.180 |
| Eroberungen | 33 ( 26 - 2 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 166.618 | 238% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 120.160 | 172% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 46.458 | 66% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 08.05.2026) |
B*tch-GaMer-Pro | - |
68.009
(am 13.05.2026) |
21
(am 12.05.2026) |
3.239 | 33 ( 26 - 2 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.05.2026) |
166.566
(am 12.05.2026) |
245% |
1
(am 12.05.2026) |
120.160
(am 12.05.2026) |
177% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 11.05.2026) |
46.406
(am 12.05.2026) |
68% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Rang | 8 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | B*tch-GaMer-Pro |
| Stamm | - |
| Punkte | 68.009 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 21 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.239 |
| Eroberungen | 33 ( 26 - 2 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.05.2026) |
166.566
(am 12.05.2026) |
245% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.05.2026) |
120.160
(am 12.05.2026) |
177% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 11.05.2026) |
46.406
(am 12.05.2026) |
68% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|