| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | B*tch-GaMer-Pro | Malt | 5.508.956 | 500 | 11.018 | 667 ( 560 - 46 - 61 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 36.348.046 | 660% | 24 | 13.649.417 | 248% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 21.802.811 | 396% | 107 | 895.818 | 16% |
| Rang | 17 |
|---|---|
| Name | B*tch-GaMer-Pro |
| Stamm | Malt |
| Punkte | 5.508.956 |
| Dörfer | 500 |
| Punkte pro Dorf | 11.018 |
| Eroberungen | 667 ( 560 - 46 - 61 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 36.348.046 | 660% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 13.649.417 | 248% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 21.802.811 | 396% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 107 | 895.818 | 16% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 06.03.2025) |
B*tch-GaMer-Pro | - |
5.508.956
(am 02.08.2025) |
501
(am 18.07.2025) |
10.996 | 667 ( 560 - 46 - 61 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 20.03.2025) |
36.348.046
(am 02.08.2025) |
660% |
9
(am 03.04.2025) |
13.649.417
(am 29.07.2025) |
248% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 05.07.2025) |
21.802.811
(am 02.08.2025) |
396% |
31
(am 29.04.2025) |
895.818
(am 06.07.2025) |
16% |
| Rang | 8 (am 06.03.2025) |
|---|---|
| Name | B*tch-GaMer-Pro |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.508.956 (am 02.08.2025) |
| Dörfer | 501 (am 18.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.996 |
| Eroberungen | 667 ( 560 - 46 - 61 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 20.03.2025) |
36.348.046
(am 02.08.2025) |
660% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 03.04.2025) |
13.649.417
(am 29.07.2025) |
248% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 05.07.2025) |
21.802.811
(am 02.08.2025) |
396% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 29.04.2025) |
895.818
(am 06.07.2025) |
16% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|