| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Lord-Z | SKR | 125.809 | 35 | 3.595 | 35 ( 34 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 188 | 31.654 | 25% | 135 | 26.338 | 21% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 904 | 3.081 | 2% | 222 | 2.235 | 2% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Lord-Z |
| Stamm | SKR |
| Punkte | 125.809 |
| Dörfer | 35 |
| Punkte pro Dorf | 3.595 |
| Eroberungen | 35 ( 34 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 188 | 31.654 | 25% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 135 | 26.338 | 21% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 904 | 3.081 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 222 | 2.235 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 04.05.2026) |
Lord-Z | - |
116.389
(am 14.05.2026) |
35
(am 11.05.2026) |
3.325 | 35 ( 34 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 09.05.2026) |
31.654
(am 12.05.2026) |
27% |
27
(am 09.05.2026) |
26.338
(am 12.05.2026) |
23% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
380
(am 28.04.2026) |
3.081
(am 11.05.2026) |
3% |
144
(am 11.05.2026) |
2.235
(am 11.05.2026) |
2% |
| Rang | 2 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | Lord-Z |
| Stamm | - |
| Punkte | 116.389 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 35 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.325 |
| Eroberungen | 35 ( 34 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 09.05.2026) |
31.654
(am 12.05.2026) |
27% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 09.05.2026) |
26.338
(am 12.05.2026) |
23% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
380
(am 28.04.2026) |
3.081
(am 11.05.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
144
(am 11.05.2026) |
2.235
(am 11.05.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|