| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 20.02.2026) |
Lord-Z | - |
98.558
(am 22.04.2026) |
28
(am 25.03.2026) |
3.520 | 56 ( 27 - 1 - 28 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 23.02.2026) |
306.052
(am 28.04.2026) |
311% |
0
(am 30.04.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 23.02.2026) |
306.052
(am 28.04.2026) |
311% |
0
(am 30.04.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 4 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | Lord-Z |
| Stamm | - |
| Punkte | 98.558 (am 22.04.2026) |
| Dörfer | 28 (am 25.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.520 |
| Eroberungen | 56 ( 27 - 1 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 23.02.2026) |
306.052
(am 28.04.2026) |
311% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 30.04.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 23.02.2026) |
306.052
(am 28.04.2026) |
311% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 30.04.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |