| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | DreamTeamS | Squad | 2.096.333 | 398 | 5.267 | 527 ( 442 - 42 - 43 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 7.360.095 | 351% | 2 | 3.736.259 | 178% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 3.485.235 | 166% | 92 | 138.601 | 7% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | DreamTeamS |
| Stamm | Squad |
| Punkte | 2.096.333 |
| Dörfer | 398 |
| Punkte pro Dorf | 5.267 |
| Eroberungen | 527 ( 442 - 42 - 43 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 7.360.095 | 351% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 3.736.259 | 178% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 3.485.235 | 166% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 92 | 138.601 | 7% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 03.05.2026) |
DreamTeamS | - |
2.062.371
(am 13.05.2026) |
393
(am 12.05.2026) |
5.248 | 527 ( 442 - 42 - 43 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.05.2026) |
7.360.095
(am 13.05.2026) |
357% |
1
(am 04.05.2026) |
3.736.259
(am 13.05.2026) |
181% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 11.05.2026) |
3.485.235
(am 13.05.2026) |
169% |
11
(am 11.04.2026) |
138.601
(am 13.05.2026) |
7% |
| Rang | 5 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | DreamTeamS |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.062.371 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 393 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.248 |
| Eroberungen | 527 ( 442 - 42 - 43 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.05.2026) |
7.360.095
(am 13.05.2026) |
357% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.05.2026) |
3.736.259
(am 13.05.2026) |
181% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 11.05.2026) |
3.485.235
(am 13.05.2026) |
169% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 11.04.2026) |
138.601
(am 13.05.2026) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|