| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
74
(am 05.11.2023) |
DreamTeamS | - |
1.781.454
(am 24.11.2023) |
218
(am 24.11.2023) |
8.172 | 747 ( 350 - 46 - 351 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 27.11.2023) |
60.721.974
(am 06.05.2024) |
3.409% |
112
(am 24.11.2023) |
5.057.162
(am 26.02.2024) |
284% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 27.11.2023) |
44.219.393
(am 06.05.2024) |
2.482% |
44
(am 28.04.2024) |
11.445.419
(am 28.04.2024) |
642% |
| Rang | 74 (am 05.11.2023) |
|---|---|
| Name | DreamTeamS |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.781.454 (am 24.11.2023) |
| Dörfer | 218 (am 24.11.2023) |
| Punkte pro Dorf | 8.172 |
| Eroberungen | 747 ( 350 - 46 - 351 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 27.11.2023) |
60.721.974
(am 06.05.2024) |
3.409% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
112
(am 24.11.2023) |
5.057.162
(am 26.02.2024) |
284% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 27.11.2023) |
44.219.393
(am 06.05.2024) |
2.482% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 28.04.2024) |
11.445.419
(am 28.04.2024) |
642% |